LSN Messenger
Казань, 09.03.2025, 09:59

Какие нужно документы чтобы забрать с мфц паспорт с временной пропиской

Вопрос №24500242 из г. Казань
опубликован 09.03.2025, 09:59
Задавала документы на временную прописку они готовы я могу просто поехать и забрать паспорт с пропиской? Или что-то нужно еще
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия

Вы можете забрать паспорт и справку , где будет указано срок временной регистрации с печатью

09.03.2025, 10:10
Оценка автора вопроса:

А мне давали расписку на получение документа я их забыла в другом городе возможность ехать туда нету. Мне отдадут без них. Фото есть

09.03.2025, 10:27

Отдадут. Покажите фото , так можно

09.03.2025, 10:29
Оценка автора вопроса:

Ничего не нужно

09.03.2025, 10:04
Оценка автора вопроса:

Юлия, можете просто поехать и забрать паспорт с пропиской

09.03.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Ничего не требуется

09.03.2025, 11:36