Какие нужно документы чтобы забрать с мфц паспорт с временной пропиской
Задавала документы на временную прописку они готовы я могу просто поехать и забрать паспорт с пропиской? Или что-то нужно еще
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия
Вы можете забрать паспорт и справку , где будет указано срок временной регистрации с печатью
А мне давали расписку на получение документа я их забыла в другом городе возможность ехать туда нету. Мне отдадут без них. Фото есть
Отдадут. Покажите фото , так можно
Ничего не нужно
Юлия, можете просто поехать и забрать паспорт с пропиской
Ничего не требуется