Можно ли забрать права в 17 лет?
Сдал экзамен в автошколе, в гаи. Все документы есть. Могу ли я получить права за 5 дней до дня рождения?
Говорят, что получить можно, но действовать они будут только в день рождения, когда исполнится 18 лет. Сейчас мне 17.
Лучший ответ
Сдать экзамен на категорию В (автомобиль) можно с 17 лет, но получить водительское удостоверение и сесть за руль и выехать на дорогу с 18 лет.
Здравствуйте. Хотя вы успешно сдали все экзамены и у вас есть все нужные документы, вы не сможете получить водительские права, пока не исполнится 18 лет.
получить водительское удостоверение и сесть за руль и выехать на дорогу с 18 лет.