LSN Messenger
Пермь, 09.03.2025, 10:20

Какой доход учитывается при рассмотрении судебной задолженности?

Вопрос №24500270 из г. Пермь
опубликован 09.03.2025, 10:20
Здравствуйте, учитывается ли общий доход семьи при рассмотрении судом заявления о рассрочке судебной задолженности или учитывается только доход должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доход должника.

09.03.2025, 10:25
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Суд и вторая сторона посмотрят..

09.03.2025, 10:22

Посмотрят на что?

09.03.2025, 10:24

На доходы.

09.03.2025, 10:25

Наталья, учитывается доход должника (ст. 203 ГПК РФ)

09.03.2025, 10:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Суд должен учитывать имущественное состояние заявителя, а это значит, что именно его доход учитывается

Скоро новый Пленум обещают, посмотрим, что напишут в ВС РФ

09.03.2025, 10:29
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Учитывается доход должника!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.03.2025, 10:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте уважаемая Наталья!

Будет учтён доход должника

09.03.2025, 10:50