Квитанции на оплату никто не носит, отсюда вырос долг.
Добрый день!
Предоставьте в управляющую компанию квитанцию об оплате долга с корректировкой долга👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Пени тоже взыскивают
Надо смотреть документы, разбираться
Если долг по оплате услуг был погашен, то пени, начисленные на просроченную задолженность, должны быть пересчитаны, и вы должны иметь возможность обратиться за перерасчетом.
Здравствуйте
Перерасчет должен быть