Мфо подала в полицию заявление, обьяснение написали, долг оплатили, а прокуратура все запрашивает какие то документы
Из вопроса не видно , о чем МФО подало заявление. Если речь идет о неоплате, то просто передайте через канцелярию прокуратуры документы о полной оплате задолженности (например, выписку из банка с указанием операций по погашению или др. платежные документы), сопроводив письмом, что всё оплачено ( сделайте копию письма и пусть на втором экземпляре поставят отметку о получении в канцелярии прокуратуры) . Вам надо ознакомиться с заявлением МФО.
На то она и прокуратура!
Преступление было? Так что вот.
происходит проверка.... согласно закону о полиции и прокуратуре... согласно 51 ст.Конституции, вы вправе хранить молчание и пр..... что прокуратуре надо? .... не знаю.... возможно просто прокуратура осуществляет проверку постановления об отказе в возбуждении угол дела .... обычная формальность... ничего страшного...
И возбудят в конце - концов уголовное дело, получите судимость за мошенничество.
Ну-ну, а уже прокурор прям скрипит, и пишет документы.
Здравствуйте уважаемая Анастасия!
В рассматриваемом случае Вы вправе решить вопрос в судебном порядке (ст.
Доброе утро!
Ничего необычного нет. Просто происходит прокурорская проверка!
А Вы обязаны предоставлять все документы, которые у Вас запрашивает прокуратура👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.