Могу ли я подать на развод с этим паспортом или мне его нужно поменять?
Нужно менять папорт, поскольку если была смена фамилии, ваш паспорт является недействительным. Недействительный документ - это то же самое, что и его отсутствие.
Паспорт действует в течение 30 дней с момента выдачи свидетельства о заключении брака. После становится недействительным. Поэтому если уклыдаветесь в 30 дней то можете подать с текущим паспортом.
Елена, паспорт нужно поменять, а затем подавать на развод
Смена паспорта, затем развод с госпошлиной в 5 000,00 руб., затем за св-во о расторжении брака 5 000,00 руб.
Можете иск подать и с таким паспортом и примут и будут рассматривать - расторгните брак - будете менять паспорт (По секрету - я так делала - просто штраф заплатили при замене)
Здравствуйте
Вполне возможно