Кредит, онлайн магазин
06.09.2024 купил телефон в онлайн магазине ТЕХНОПАРК в кредит, телефон пришел все хорошо, но оказывается кредит не был оформлен по каким-то тех причинам с их стороны или со стороны банка, сегодня 09.03.2025 они мне позвонили и попросили подписать документы перейдя по ссылке которую они направили мне на почту, якобы сегодняшним числом с теме же условиями что и были тогда, как мне поступить?
Лучший ответ
Как поступить - решать вам. Так или иначе за телефон придется платить.
Повторно подписывать договор не надо.
как мне тогда реагировать на их звонки и просьбы подписать документы?
Здравствуйте
Это смахивает на мошенничество (ст.159 УК РФ)
С чьей стороны?
Не подписывайте ни чего