Вправе ли я требовать установку нового козырька от управляющей компании?
Здравствуйте. От сильного ветра улетел козырек (живу на 10 этаже), когда не знаю. Вправе ли я требовать установку нового козырька от управляющей компании?
Лучший ответ
Если такой козырек предусмотрен первоначальным проектом дома и он был утрачен ,то УК обязана его восстановить
Что за козырек такой?
С уважением.
Под окном на улице находится металлический козырек
Если это козырек, который был предусмотрен проектом здания - да