Сколько времени занимает оформление в БТИ технический паспорт жилого дома
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срок оформления технического паспорта жилого дома в БТИ составляет, как правило, 10–15 рабочих дней с момента подачи заявления и оплаты услуг. Этот срок может увеличиваться при необходимости предоставления дополнительных документов или проведения сложных натурных обследований. В случае срочного оформления возможно уменьшение срока до нескольких дней за дополнительную плату.
Как заплатите так и сделают
Спасибо
Здравствуйте
Максимум 10 дней