LSN Messenger
Уфа, 09.03.2025, 19:01

Можно как нибудь вернуть тарифную ставку обратно до 19% , без выполнение этих условий?)

Вопрос №24500937 из г. Уфа
опубликован 09.03.2025, 19:01
Можно как нибудь вернуть тарифную ставку обратно до 19% , без выполнение этих условий?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только по соглашению сторон.

09.03.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:

А как это сделать ?

09.03.2025, 20:24

Направить заявление в банк

09.03.2025, 20:26

Только по соглашению с банком.

09.03.2025, 19:05
Оценка автора вопроса:

Я думаю они не пойдут на это, зачем им понижать процент

09.03.2025, 19:06

Здравствуйте

По соглашению с Банком или в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)

10.03.2025, 00:11