Можно ли назвать должностным окладом тарифную ставку плюс надбавки?
Скажите, пожалуйста, существует ли какой-то нормативный документ, в котором дается определение что такое должностной оклад, месячный оклад, тарифная ставка. Является ли должностной оклад просто тарифной ставкой по ЕТС? Можно ли назвать должностным окладом тарифную ставку плюс надбавки? Каким документом все это регламентируется. Мы - бюджетное учреждение, у нас часто различные проверки, все понятия оклада понимают по-разному, поэтому этот вопрос для нас очень важен.
Большое спасибо всем юристам, которые ответят на наш вопрос.
Определения данным понятиям даны в ст. 129 Трудового кодекса РФ.
Спасибо.