Куда обратиться чтобы данный предприниматель в будущем так не поступал и за шрам на лице в 1.5 см ответил согласно
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Уточните более подробно ваши обстоятельства .Не отобразился весь ваш вопрос
Возможно ли созвониться по телефону и возмоно не придется печатать
Личные консультации платные по общему правилу.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в полицию, если вас порезали.
Здравствуйте
Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.