LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 09.03.2025, 22:30

Куда обратиться чтобы данный предприниматель в будущем так не поступал и за шрам на лице в 1.5 см ответил согласно

Вопрос №24501173 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 09.03.2025, 22:30
Куда обратиться чтобы данный предприниматель в будущем так не поступал и за шрам на лице в 1.5 см ответил согласно законодательству РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

09.03.2025, 22:57

Уточните более подробно ваши обстоятельства .Не отобразился весь ваш вопрос

09.03.2025, 22:31

Возможно ли созвониться по телефону и возмоно не придется печатать

09.03.2025, 22:34

Личные консультации платные по общему правилу.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе.

09.03.2025, 22:35

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

09.03.2025, 22:40

Обращайтесь в полицию.

09.03.2025, 22:33

Обращайтесь в полицию, если вас порезали.

09.03.2025, 22:35

Здравствуйте

Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК).

09.03.2025, 23:44