Как часто может осуждённый пользоваться картой зона_телеком и звонить родственникам со строгого режима
При наличии технической возможности - хоть каждый день. Продолжительность звонка - не более 15 минут. Есть исключения для осужденных содержащихся в строгих условия отбывания наказания, в помещения ПКТ, ЕПКТ и т.д.
УИК РФ Статья 92. Телефонные разговоры осужденных к лишению свободы
Ответ отключен модератором
Пользователь приложения может только принимать вызовы от своего близкого из колонии или СИЗО. Длительность одного вызова ограничена законодательно и не может превышать 15-ти минут. Количество подобных соединений неограниченно – всё зависит от того, сколько их разрешит администрация учреждения.
Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные
разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией
исправительного учреждения количество телефонных разговоров может быть
ограничено до шести в год. Продолжительность каждого разговора не должна
превышать 15 минут. Телефонные разговоры оплачиваются осужденными за
счет собственных средств или за счет средств их родственников или иных
лиц. Порядок
организации телефонных разговоров определяется федеральным органом
исполнительной власти, в ведении которого находится исправительное
учреждение.
Статья 92 УИК РФ.
Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией исправительного учреждения количество телефонных разговоров может быть ограничено до двенадцати в год. Продолжительность каждого разговора не должна превышать 15 минут. Телефонные разговоры оплачиваются осужденными за счет собственных средств или за счет средств их родственников или иных лиц.