Сколько сейчас будет стоить оформление через нотариуса (госпошлина и услуги) и что какие документы ему дополнительно нужны будут?
Мой не официальный отец хочет оформить на меня дарственную (т.е. он гражданский муж матери моей) на дом и участок в регионе Чувашии. Сколько сейчас будет стоить оформление через нотариуса (госпошлина и услуги) и что какие документы ему дополнительно нужны будут?
Лучший ответ
Госпошлина 0,5 процента суммы договора + услуги нотариуса в вашему регионе можно посмотреть на notariat.ru (порядка 10 тыс. руб.)
Нужны, как минимум, паспорта сторон договор и документы на недвижимость
Здравствуйте
Необходимо уточнить у нотариуса
позвоните любому нотариусу и уточните