LSN Messenger
Воронеж, 10.03.2025, 14:21

Как обжаловать решение отказ вид на жительство

Вопрос №24502139 из г. Воронеж
опубликован 10.03.2025, 14:21
Как могу обжаловать решение отказ на внж там написано что инностранный гражданин сообщил о себе заведомо ложные сведения но все информация от меня это правда
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение обжалуется в суд.

10.03.2025, 14:21
Оценка автора вопроса:

Через суд только.

С уважением.

10.03.2025, 14:21
Оценка автора вопроса:

Как узнать какой информации это не так тоже через суд?

10.03.2025, 14:23

Киета, обжалуйте отказ в судебном порядке

10.03.2025, 14:24
Оценка автора вопроса:

Уважаемый автор вопроса.

Необходимо обжаловать отказ в выдаче ВНЖ, подав административное исковое заявление в районный (городской) суд по месту нахождения органа, вынесшего отказ.

К заявлению приложить документы, подтверждающие то, что недостоверной и ложной информации не было.

10.03.2025, 14:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ Они не написали, какая информация является ложной. Как это узнать

10.03.2025, 14:40

Сомневаюсь, что разъяснят, если обратиться с запросом. Только в суд предоставят свой отзыв, в котором изложат доводы и обоснования.

10.03.2025, 15:13
Оценка автора вопроса:

Вы можете помочь мне настроить файл

10.03.2025, 15:15

в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

10.03.2025, 21:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.03.2025, 22:00