Как обжаловать решение отказ вид на жительство
Через суд только.
С уважением.
Как узнать какой информации это не так тоже через суд?
Киета, обжалуйте отказ в судебном порядке
Уважаемый автор вопроса.
Необходимо обжаловать отказ в выдаче ВНЖ, подав административное исковое заявление в районный (городской) суд по месту нахождения органа, вынесшего отказ.
К заявлению приложить документы, подтверждающие то, что недостоверной и ложной информации не было.
Спасибо за ответ Они не написали, какая информация является ложной. Как это узнать
Сомневаюсь, что разъяснят, если обратиться с запросом. Только в суд предоставят свой отзыв, в котором изложат доводы и обоснования.
Вы можете помочь мне настроить файл
в судебном порядке (ст.
Спасибо