Можно ли продлить выплату алиментов после 18 лет если находишься на заочном обучении и на работу никуда не берут.
Согласно статье 85 Семейного кодекса Российской Федерации, алименты на ребенка после достижения им 18 лет могут быть продлены только в случае, если он является нетрудоспособным и нуждается в материальной помощи.
Нет никаких шансов. Законом продление алиментов не предусмотрено.
выплата алиментов на ребенка старше 18 лет не предусмотрена
Законом продление алиментов не предусмотрено
Дарья, нельзя продлить выплату алиментов после 18 лет, за исключением погашения задолженности по алиментам
Нельзя.
Причины- нетрудоспособность, инвалидность ребенка.
Работы в Самаре очень много:
Вакансии дня
50 000 – 100 000 ₽
14 вакансий
Нельзя, алименты только до 18 лет.
Законом продление алиментов не предусмотрено.