Можно ли подать заявление о включении в долю после отказа от приватизации и невыполнения договоренности о предоставлении жилой площади

Если написана отказ от приватизации и я осталась без доли в квартире, хотя имела право. Могу я подать заявление в о включении меня в долю, т.к. членами семьи не была выполнена договоренность о предоставлении мне жилой площади при продаже.
Лучший ответ

Внести изменения в договор приватизации можно только с согласия всех участников договора.