Неужели у меня так и будут по второму кругу вычитать непонятные суммы?

Здравствуйте. Прошла процедуру банкротства, окончание 03.07.2023. 03.03.2025 на госуслуги поступило новое уведомление о возбуждении ИП на сумму 9547,82. Дала обратную связь в виде объяснения, что было банкротство, приложила документы. В ответ арестовали все счета, удержали заявленную сумму. Плюс еще 10.03.2025 наложили арест на регистрацию операций с недвижимостью. (у меня долевая собственность). Позвонила в контору, в которой проходила банкротство. Ответили, что это мне насчитали " текущие платежи". ИП было открыто от 15.08.2024. Никаких кредитов я, естественно, не оформляла. Неужели у меня так и будут по второму кругу вычитать непонятные суммы? Любая коллекторская контора может подать судебный приказ?
Лучший ответ

Даже после процедуры банкротства в некоторых случаях могут оставаться "текущие обязательства", такие как налоги, штрафы и т.д. Важно понимать, откуда возникла указанная сумма в 9547,82 рубля. Если это действительно новые обязательства, то они могут быть предметом взыскания.

Разбирайтесь через приставов.

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам!