Местоположение земельных участков по кадастровому номеру

Здравствуйте. Как я понимаю земельному участку (далее з\у) сельскохозяйственного назначения присваиваются кадастровые номера, по которым определяется местоположение з\у, где указывается номер региона, номер района, номер кадастрового квартала и номер з\у. Вопрос в том может ли з\у по факту находится в другом квартале. Пример в кадастровом номере указан з\у в квартале 240001, но по факту з\у находится в квартале 020001. Законно ли это?
Лучший ответ

Ошибки возможны. Их можно устранить путем подачи заявления

Здравствуйте. Ваш ответ не по теме.

Добрый день. Ошибки возможны. Их можно устранить путем подачи заявления.

Дело не в ошибке дело в законности

Вы неправильно понимаете, ход Ваших мыслей нелогичен

Здравствуйте. Как неправильно? Мне говорят что з\у с кадастровым номером 22:02:240001: 84, находится в кадастровом квартале 22:02:020001, я полагаю, что это не законно. З\у с кадастровым номером 22:02:240001: 84 обязан находится в кадастровом квартале 240001 и никак в другом квартале. Может так понятно?

Кадастровый инженер легко разрешает эти ошибки.

спасибо

Здравствуйте. В моём вопросе не о исправлении ошибки а о законности нахождения з\у в другом кадастровом квартале, который указан в кадастровом номере.

Вполне может быть допущена реестровая ошибка,которую можно исправить

СПАСИБО

можно устранить путем подачи заявления

спасибо ответ не существу вопроса мне не требуется устранения ошибки мне требуется законно ли?

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

СПАСИБО