Пролежал в коме после угорного газа, вышел в состояние сопр.
Сложно ответь. Здесь же это дело врачей.
Всегда можете жалобу главному врачу и в прокуратуру написать.
С уважением.
Законом не устанавливаются сроки лечения. Если вы подозреваете, что лечение оказано некачественно, вы можете обратиться письменно к главному врачу больницв, в страховую медицинскую организацию, где застрахованы по полису ОМС, ТФОМС Саратовской области, а также в министерство здравоохранения Саратовской области, Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Саратовской области, Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.
организации должны разобраться в ситуации, изложенной в обращении, и дать ответ.
Марина, исходя из условий Вашего вопроса - незаконно