LSN Messenger
Воронеж, 10.03.2025, 20:21

На практическом этапе - переговаривались и списывали друг у друга.

Вопрос №24502801 из г. Воронеж
опубликован 10.03.2025, 20:21
Здравствуйте! Куда можно обратиться по поводу нарушения регламента проведения областной олимпиады школьников по химии для обучающихся 7-8 классов на территории Воронежской области. А именно: некоторые участники на теоретическом этапе пользовались телефонами. На практическом этапе - переговаривались и списывали друг у друга. Организаторы на нарушения не реагировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру и министерство науки и высшего образования.

С уважением.

10.03.2025, 20:23
Оценка автора вопроса:

Если камер не было в аудиториях, то бесполезно

10.03.2025, 20:26

Камеры были.

10.03.2025, 20:29

Тогда отлично. Обращайтесь везде, где можно, в первую очередь в министерство образования и науки, министерство просвещения и прокуратуру

10.03.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

11.03.2025, 00:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо!