Нотариус сделал ошибку в праве собственности на отчестве недописал букву, исправит на верху допишет или новый документ выдаст.
А если он отказывается выдавать новый говорит наверху допишу ручкой и все что делать.
Новый обязательно! Ошибка его, не платите второй раз за документ
А если на верху допишет букву это неправильно.
Здравствуйте, Вика!
Может дописать, но при этом нотариус должен будет сделать отметку, например, "исправленное верно" поставить подпись и заверить печатью.
На праве собственности написать исправленное верно или у себя.
А если допишет букву это не правильно.
Можно и так и так
Здравствуйте!
Должен выдать новый документ.В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!