Имею ли я право поставить 2 за контрольную так как она не выполнена
Здравствуйте. Ученики пропустили контрольную работу, я предложила переписать в другой день. Сразу начались отговорки, что они не могут. Имею ли я право поставить 2 за контрольную так как она не выполнена
Лучший ответ
Изучая ваш вопрос, следует отметить, что у каждого образовательного учреждения есть свои правила и регламенты, касающиеся оценки успеваемости учащихся. Эти правила могут варьироваться