Почему цены задирают на свои услуги!?
Здравствуйте! Купила квартиру встаром вонде. Газовая калонка находится в ванной комнате. У меня есть проект на переноса газ. калонку на кухню, цену озвучил горгаздо 18000. Почему так дорого если говорят, что опасно!
Лучший ответ
А потому что хотел иметь большую прибыль.
Ищите другую лицензированную организацию
Жалуйтесь в уфас
Странно, что так дёшево?!
Ну так как раз дорого потому, что опасно. Можете поискать других исполнителей с лицензией на такие работы
Вы можете обратится в другую компанию
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в УФАс за незаконные действия и самоуправство.