Ответ на представление об нарушении
так и отвечайте, что нет наемных работников.
а за такой ответ еще какой нибудь штраф не дадут?
а можно образец какой нибудь , что бы правильно ответить.
В свободной форме прописываете все
Письменно с приложением подтверждающих документов, лучше наймите юриста.
Здравствуйте
Отвечает на представление в произвольной форме, строго по существу как есть в действительности и ничего лишнего не добавляйте
Здравствуйте.
Вы обязаны исполнить представление прокуратуры. Ваш ответ - это отчёт об исполнении. В представлении указывается как и что необходимо исправить. Исправляет и прилагаете подтверждающие документы.
С уважением.
Вы обязаны исполнить представление прокуратуры. В противном случае будет штраф