Шиномонтаж в подземном паркинге
Правильно. Мне же не нужно это, поэтому не спрашивал. Мне интересно только про шиномонтаж узнать сколько стоит чтобы узаконить
Это все лишние вопросы
Что бы на ваш вопрос отвечать, нужно ваши документы смотреть, на землю, объект и понимать возможность этого и только потом определиться со стоимостью помощи
Помещение автомойки и парковочные места
Нужно понимать стоимость от и до
Ещё раз, у вас документы на землю есть, разрешение на строительство, проект
Не получится без дополнительной информации вам вообще что то вразумительное сказать
это подземный паркинг. Мне принадлежать помещения автомойки и парковочные места. При чем тут земля не совсем понимаю. Право собранности на помещения есть
По проекту помещения автомойки - автомойка, машиноместа - машиноместа
Вы этого не указали в вопросе, кроме того, что скажите стоимость.
Так сколько стоит?
Это все лишние вопросы