LSN Messenger
Москва, 11.03.2025, 11:33

Шиномонтаж в подземном паркинге

Вопрос №24503717 из г. Москва
опубликован 11.03.2025, 11:33
Сколько стоит узаконить? *На звонки не отвечаю, пишите предложение в вотсап или телеграм
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно. Мне же не нужно это, поэтому не спрашивал. Мне интересно только про шиномонтаж узнать сколько стоит чтобы узаконить

11.03.2025, 12:21

Это все лишние вопросы

11.03.2025, 12:21

Что бы на ваш вопрос отвечать, нужно ваши документы смотреть, на землю, объект и понимать возможность этого и только потом определиться со стоимостью помощи

11.03.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

Помещение автомойки и парковочные места

Нужно понимать стоимость от и до

11.03.2025, 11:45

Ещё раз, у вас документы на землю есть, разрешение на строительство, проект

11.03.2025, 11:47

Не получится без дополнительной информации вам вообще что то вразумительное сказать

11.03.2025, 11:52

это подземный паркинг. Мне принадлежать помещения автомойки и парковочные места. При чем тут земля не совсем понимаю. Право собранности на помещения есть

11.03.2025, 12:04

По проекту помещения автомойки - автомойка, машиноместа - машиноместа

11.03.2025, 12:05

Вы этого не указали в вопросе, кроме того, что скажите стоимость.

11.03.2025, 12:17

Так сколько стоит?

11.03.2025, 12:21

Правильно. Мне же не нужно это, поэтому не спрашивал. Мне интересно только про шиномонтаж узнать сколько стоит чтобы узаконить

11.03.2025, 12:21

Это все лишние вопросы

11.03.2025, 12:21