Командир части на этой неделе издаёт указ о том, что муж без вести пропал на сво, что будет с выплатой денежного довольствия?
Д/довольствие (оклад по званию, оклад по должности плюс надбавки) должны перечисляться супруге. Вам нужно направить в часть реквизиты своего счета. А если есть несовершеннолетний ребенок, то ему должно выплачиваться пособие в размере прожиточного минимума по вашему региону.
Вам так же должны перечислять деньги далее вам нужно в суд с иском о признании умершим
В суд через пол года только идти.
Так же будут приходить выплаты.
Скажите пожалуйста,в течении какого времени будут приходить,если не подавать в суд и ждать поиска тела?
Вика, должно его денежное довольствие перечисляться вам
ДД будет приходить вам пока он будет считаться пропавшим без вести.Нужно в военкомате оформить дд на вас.