Командир части на этой неделе издаёт указ о том, что муж без вести пропал на сво, что будет с выплатой денежного довольствия?

Вопрос №24503752 из г. Владикавказ
опубликован 11.03.2025, 11:14
Здравствуйте, командир части на этой неделе издаёт указ о том, что муж без вести пропал на сво, что будет с выплатой денежного довольствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Д/довольствие (оклад по званию, оклад по должности плюс надбавки) должны перечисляться супруге. Вам нужно направить в часть реквизиты своего счета. А если есть несовершеннолетний ребенок, то ему должно выплачиваться пособие в размере прожиточного минимума по вашему региону.

11.03.2025, 14:32

Вам так же должны перечислять деньги далее вам нужно в суд с иском о признании умершим

11.03.2025, 11:20
Оценка автора вопроса:
Лучший ответ
Рекомендуется

Д/довольствие (оклад по званию, оклад по должности плюс надбавки) должны перечисляться супруге. Вам нужно направить в часть реквизиты своего счета. А если есть несовершеннолетний ребенок, то ему должно выплачиваться пособие в размере прожиточного минимума по вашему региону.

11.03.2025, 14:32

В суд через пол года только идти.

11.03.2025, 11:21

Так же будут приходить выплаты.

11.03.2025, 11:21
Оценка автора вопроса:
Лучший ответ
Рекомендуется

Д/довольствие (оклад по званию, оклад по должности плюс надбавки) должны перечисляться супруге. Вам нужно направить в часть реквизиты своего счета. А если есть несовершеннолетний ребенок, то ему должно выплачиваться пособие в размере прожиточного минимума по вашему региону.

11.03.2025, 14:32

Скажите пожалуйста,в течении какого времени будут приходить,если не подавать в суд и ждать поиска тела?

11.03.2025, 11:29

Вика, должно его денежное довольствие перечисляться вам

11.03.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

ДД будет приходить вам пока он будет считаться пропавшим без вести.Нужно в военкомате оформить дд на вас.

11.03.2025, 12:49