Каков срок гарантии на услуги печника?
Законом не установлены какие-либо сроки гарантии, её вообще может не быть. Обсуждайте со слесарем, вписывайте в договор, как договоритесь.
Да, если гарантии не оговорены, тогда - в разумный срок, но не более двух лет. Нашла в интернете.
Есть одно мааааленькое НО, если есть гарантия, то слесарь должен доказать, что хорошо сделал свою работу, если гарантии нет, то Вам придется доказывать, что он плохо сделал.
Как договоритесь с лицом предоставляющим услугу и укажите в договоре.
Благодарю Вас за участие в обсуждении моего вопроса. Но верно лия понимаю, что условия договора не должны противоречить федеральному законодательству. А его то я и не знаю.
каждый индивидуально это решает
Обсуждайте со слесарем, вписывайте в договор
кажды печник сам дает гарантию
надеюсь мой ответ помог Вам
Шутить изволите?) Улыбнули, спасибо!
да нет, что Вы,все на полном серьезе
а, а я думала, что печника найдете с 50-летней гарантией. ) Нет, найти проект договора на оказание услуг в сети несложно, я - товаровед промтоваров, имею опыт взаимодействия с партнерами. Благодарю Вас за предложение!