Каков срок гарантии светодиодной лампочки, если он не указан на упаковке, а гарантийный талон не предусмотрен производителем?
Спасибо за ответ! Не подскажете на какое правило вы ссылаетесь, когда говорите о годичном гарантийном сроке?
Здравствуйте, по правилу, год по чеку, если иное не оговорено продавцом, что касается лампочек, то у них есть определенный ресурс в работо часах, данная информация должна быть в инструкции или на заводской упаковке.