Аренда Комнаты для хранения оружия у другого ЧОП
запретов нет В Федеральном законе «Об оружии», в п.55 Правил оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. № 814, установлено, что хранение оружия и патронов к нему юридическими лицами, в т.ч. ЧОП осуществляется в соответствии с требованиями, установленными МВД России.
МВД России, регулирует указанные правоотношения в пределах полномочий, предоставленных указанным постановлением Правительства Российской Федерации, например, есть приказ от 12 апреля 1999 г. № 288 и Инструкция по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ. В указанных нормативных актах содержатся требования по технической укрепленности мест хранения оружия и патронов
Здравствуйте
Возможно