Долг перед коллекторским агентством правопреемнику.
Здравствуйте
Вам следует незамедлительно обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Добрый вечер, можно объяснить что значит эта статья, для человека который не понимает в юриспруденции!! Спасибо!
А можно заглянуть на решение суда? И что вам говорит ваш адвокат
Здравствуйте. Решение суда 2013 года вы не сможете отменить, оно давно вступило в силу. Оспорить долг тоже возможности нет. Единственное что вам можно посоветовать, это ознакомиться с материалами дела, а именно с самим исполнительным листом и проверить отметки о его предъявлении на предмет возможного пропуска срока на его предъявление. Иными словами между отметками не должно быть более 3 лет.
Действовать вам нужно быстро так как срок обжалования апелляционного определения истекает 19.03.2025.