Подвал дома и спасение кота
Здравствуйте, старшая по дому не открыла доступ в подвал, где в этот момент находился кот, которого сбила машина и коту нужна была помощь. Что делать надо жильцам дома?
Лучший ответ
Своими силами откройте доступ в подвал. Привлекайте зоозащитников.
Обращайтесь в управляющую компанию.
Объяснить старшей по дому, что дом - это пока что не ее личная собственность.
Потом ПОТРЕБОВАТЬ ключи от подвала и достать раненого кота.
Здравствуйте. Взламывать дверь! Что вы еще спрашиваете?! Действуйте!
Здравствуйте
Незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться в УК и Прокуратуру