Магадан, 11.03.2025, 20:44

Получала единое пособие в Магаданской области, переехали в Подольск, у меня было одобрено пособие до ноября 2025

Вопрос №24504882 из г. Магадан
опубликован 11.03.2025, 20:44
Получала единое пособие в Магаданской области, переехали в Подольск, у меня было одобрено пособие до ноября 2025, но так как переехал подала заново, пришел отказ, причина совокупный размер ежемесячного пособия меньше совокупногоразмера мер социальной поддержки предоставляемых с учетом оценки среднедушевого дохода семьи получаемых в отношении детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного не понятно, т.е. Подольская выплата больше Магаданской?

12.03.2025, 08:10

Подольское меньше Магаданской

12.03.2025, 08:37

Вы вправе обжаловать данное решение в суд.

11.03.2025, 20:45

Здравствуйте

Необходимо конечно ознакомиться с отказом

11.03.2025, 20:47

В противном случае Вы вправе оспорить отказ в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

11.03.2025, 20:48