Ставрополь, 11.03.2025, 22:02

Мне якобы на счет перевели 800000 р но для перевода требуют идентификацию а за неё надо заплатить 5000 р вот сюда

Вопрос №24505000 из г. Ставрополь
опубликован 11.03.2025, 22:02
Добрый вечер мне якобы на счет перевели 800000 р но для перевода требуют идентификацию а за неё надо заплатить 5000 р вот сюда trad-evolve подскажите это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

мошенники, жулики, 100 процентов, включайте их в черный список

11.03.2025, 22:03
Оценка автора вопроса:

Я понял спасибо огромное 🤝, то есть ща идентификацию и прочие операции по счетам не может платится определённая сумма

11.03.2025, 22:04

Я понял то что на почту мне они писали тоже можно их блокировать и не беспокоиться

11.03.2025, 22:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

вас разводят мошенники.

11.03.2025, 22:02
Оценка автора вопроса:

То есть просто хотят выманить от меня 5000 и на этом все

11.03.2025, 22:03

конечно не всё. потом транзакция, потом налог, потом перевод и т.д. насколько у вас хватит денег.

11.03.2025, 22:05
Оценка автора вопроса:

И то что они не писали на электронную почту тоже все это ерунда могу их просто блокировать и не о чем не переживать

11.03.2025, 22:08

Развод

11.03.2025, 22:04
Оценка автора вопроса:

скиньте скрины переписки, 99 процентов мошенничество

11.03.2025, 22:11
Оценка автора вопроса:

Куда скинуть?

11.03.2025, 22:14

Вот

11.03.2025, 22:16
Прикреплённые файлы:

Это я сказал что у меня нет данной суммы

11.03.2025, 22:18
Прикреплённые файлы:

Распространенная мошенническая схема.

11.03.2025, 22:19
Оценка автора вопроса:

мошенники, продолжайте диалог пока не выдохнуться, пришлите им левые данные

11.03.2025, 22:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам огромное чуть глупостей не наделал решил перестраховаться и обратится к вам 🤝 огромное спасибо

11.03.2025, 22:22

А вот эт якобы с банка менеджер общается со мной

11.03.2025, 22:25
Прикреплённые файлы:

Это переписка типо с менеджером

11.03.2025, 22:28
Прикреплённые файлы:

Что скажете по поводу этого я скрин сделал моей переписки с менеджером

11.03.2025, 22:33
Прикреплённые файлы:

это точно мошенники.

11.03.2025, 22:24
Оценка автора вопроса:

Мошенники. Скажите как деньги с банкомата снимите сразу им переведете. Деньги на счете- картинки. Всего доброго

11.03.2025, 22:25
Оценка автора вопроса:

Это банально развод и мошенничества (ст.159 УК РФ)

11.03.2025, 22:28
Оценка автора вопроса:

Вот скрин переписки типо с менеджером

11.03.2025, 22:29
Прикреплённые файлы:

Добрый вечер подскажите пожалуйста, это все бред что они мне пишут или стоить обратится в органы уже они угрожали только адрес регистрации и то он уже изменился

15.03.2025, 21:12
Прикреплённые файлы:

РАЗВОД

11.03.2025, 22:35
Оценка автора вопроса:

Вот скрин переписки типо с менеджером

11.03.2025, 22:37
Прикреплённые файлы:

Это жулики.

11.03.2025, 23:16

Именно так , это мошенники

12.03.2025, 00:06

Добрый вечер подскажите пожалуйста что мне в органы уже стоит обратится раз пошли угрозы, из указанный моих данных месяц и число не совпадает с моими а прописка изменилась

15.03.2025, 21:14
Прикреплённые файлы:

не стоит, лучше займитесь личной жизнью, семьей, людям которым можете помочь, придомовой территорией, помойку уберите около дома.

интеллектуальной, материальной и моральной пользы в миллиард раз больше будет;

органы вообще проверки не проводят по таким поводам или исключительно формально. вроде это же очевидно даже Михаилов...

15.03.2025, 22:27

Вы напишите, что не верите ботам, и потребуй их идентификацию в виде перевода на счёт вашего телефона)))

15.03.2025, 22:44

Они мне еще и пишут на эл. почту щас уже пошли угрозы

15.03.2025, 22:45

ПОШЛИ ИХ НА,УЙ, НАПИШИ ЧТО ДЕНЬГИ ОТПРАВИЛ В КАКОЙ НИБУДЬ ДЕТСКИЙ ДОМ.

17.03.2025, 12:21

ЕЩЕ ПРОСТО УДАЛИ ПОЧТУ, И ЗАБУДЬ.

17.03.2025, 12:22