Здравствуйте подскажите пожалуйста муж угрожает моей жизни к кому обратиться 🙏
Обращаться нужно в полицию.
В овд по месту жительства
Заявление в полицию можно подать не выходя из дома, через сайт МВД, напишите что угрозу воспринимаете реально, опасаетесь за свою жизнь и здоровье, укажите в чем выражаются угрозы и всп обстоятельства дела, просите разобраться и привоечь к ответственности виновного
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
телефон 112 или 102.
Заявление в полицию при наличии доказательств.