Муж угрожает жизни и здоровью из-за раздела имущества - что делать в ситуации без свидетелей?
Уважаемая Марина! Вам необходимо как можно быстрее подать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по ст. 119 Уголовного кодекса . В заявлении укажите, что угрозу жизни и здоровью воспринимаете как реальную и опишите все эпизоды угроз.
Удачи!
Если вы действительно не брали деньги, то вам стоит обратиться в прокуратуру, милицию с заявлением. Также рекомендую написать в адвокатскую палату, если угрожающий вам действиетльно является адвокатом. Больше не встречаться. Обращаться в суд с иском о разделе имущества. Переговоры только с участием других лиц.