Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как правильно написать
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как правильно написать:
1. В верховном суде Челябинской области находится дело или рассматривается апелляционная жалоба на решение городского суда №...? дело гражданское, пишу заявление о рассмотрении в мое отсутствие спасибо)) хочется грамотно написать
Лучший ответ
Здравствуйте
Пишите в свободной форме или можете выбрать юриста на сайте и обратиться за помощью в составлении ходатайства
За помощью в составлении заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
И материалы дела находятся и рассматриваться будет жалоба. Как пожелаете, ни на что не повлияет эта формулировка. Вы можете не писать вовсе заявление. И так без вас рассмотрят, скорее всего
Ходатайство в простой форме в суд.
Либо через юриста на платной основе.