Уважаемые юристы как правильно под готовит письмо в ТСЖ об изменении лиц счета после смерти матери.
Уважаемые юристы как правильно под готовит писмо в тсж об изменении лиц счета после смерти матери.
Лучший ответ
Не думаю, что существует установленная форма для такого заявления. Вы в простой письменной форме обращаетесь в уполномоченный орган с приложением копий документов, подтверждающих Ваши права с указанием о необходимости производства изменений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!