Какие проблемы возникнут если я подам ещё самостоятельный иск о признании гаража самовольной постройкой и объединении трёх исков?
Здравствуйте. Частный сектор. Ижс. Гараж соседей на границе участков. Стройнадзор указал на признаки самовольного строительства. Администрация подала иск в суд о нарушении пзз и переносе стены ближе 1 м. Я третье лицо. Сосед подал встречный иск об оставлении гаража как есть. Какие проблемы возникнут если я подам ещё самостоятельный иск о признании гаража самовольной постройкой и объединении трёх исков? Спасибо
Лучший ответ
651 вопрос о гараже на меже. Ни одного VIP - вопроса. Обратитесь очно к адвокату. Ответы на вопросы по тактике ведения судебного процесса бесплатно не предоставляются.
Ну так если ваши права нарушены подавайте иск