Как правильно подать иск по самовольной постройке, если документы уже есть в деле?

Здравствуйте частный сектор. Ижс. Гараж соседей на меже. Стройнадзор выявил признан самовольной постройки. Администрация подала иск в суд на перенос стены на метр. Я третье лицо. В суде администрация заявила что самовольной постройки нет. Есть нарушение пзз. (Подьигрывает соседям). Решил подать иск по самовольной постройке (если администрация не признаёт). К иску я должен приложить документы. Как быть? Ведь эти документы уже лежат в деле. Я их приложил к возражению на встречный иск соседей об остановлени гаража в существующем состоянии. Или продублировать их? Спасибо
Лучший ответ

Задано 569 вопросов, ни одного VIP - вопроса. Вам уже несколько сотен раз отвечали - обратитесь ОЧНО к юристу в Смоленске за помощью, оплатите его труд, представьте ему все документы. Сколько можно задавать на сайте однотипные вопросы по тактике ведения судебного процесса, не оплачивая их, и не представляя документов по делу. Каждый день - по несколько одних, и тех же вопросов про строение на меже.

Продублируйте

Вновь запрос или ходатайство об истребовании судом данных документов