П 1 ст 264.1 обязательно ли конфискуют автомобиль в доход государства или есть вероятность что вернут машину хозяину
Лучший ответ
Добрый день, Виктор.
Необходимо выстраивать линию защиты, чтобы сохранить автомобиль. На практике в 1 случае из 30, автомобиль удается сохранить.
Здравствуйте
Нет есть вероятность в силу сложившейся практики что авто сохранят за собственником (ст.209 ГК РФ).