Мне в банке назначили пожизненную выплату после подачи заявления, мне никто не сказал что выплата будет производиться частями
Ознакомьтесь с документацией, которую вы подписали в банке при оформлении пожизненной выплаты. Обратите внимание на условия, касающиеся частоты и размера выплат. Возможно, в документах указаны условия, о которых вам не сообщили в устной беседе.
Вопрос то в чем заключается?
Напишите жалобу в Центробанк или позвоните по телефону горячей линии и проконсультируйтесь.
При написании заявления на выплату накопительной части пенсии, в банке мне не сказали, что мне могут назначить пожизненную выплату. Я писала заявление на единоразовую выплату. Хочу отказаться от пожизненной выплаты и получить единоразово, так моего согласия никто не спрашивал.