Ск утверждает что выплата производиться после подачи последнего документа тоесть 23 ноября.
Ленар, здравствуйте. Мы с Вами говорим о ск Каско или ОСАГО. Если Каско то ответить на Ваш вопрос можно, обратившись к содержанию Вашего договора КАСКО и к правилам страхования, утвержденным Вашим страховщиком, без этого на Ваш вопрос никто не сможет ответить. Прочитайте внимательно, все узнаете сами или пришлите документы нам (см. сайт) и мы предоставим Вам полный анализ ситуации со всеми временными графиками.
Если ОСАГО - то с даты предоставления последего документа, ошибка была допущена Вами, надлежащий документ подан 23 ноября.Удачи