Можно ли подать ходатайство и возражение на иск одновременно
Да, вы вправе заблаговременно подать в суд свои возражения на иск и любое из ходатайств.
Ходатайство будет рассматриваться в судебном или предварительном заседании
Вас суд сообщил срок на подачу возражения. читайте.
Таких сообщений не получали. Ответчик получил только иск от истца без вложений.
Елена, можно
Здравствуйте Елена
Можете подать возражение на иск , если суд принял дело к производству и отдельно ходатайство о привлечении соответчика
Конечно, через приемную суда, Вам поставят отметку с входящим номером
Вы вправе заблаговременно подать в суд свои возражения на иск (ст.149 ГПК РФ)