Хотя все документы от меня спрятали, так что толком я не знаю точных адресов и названий этих обьектов.
Вы пишете заявление о вступлении в наследство. Имеете право на имущество. которое принадлежало Вашей матери, поскольку ее супруг также является наследником.
Нотариус сама будет искать имущество, а вы все как есть скажите ни каких секретов тут нет.
В заявлении о принятии наследства можете указать то имущество, сведения о котором у Вас есть, это не так важно.
В соответствии с п. 2 ст. 1152 Гражданского кодекса РФ принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.
После того, как состав наследственного имущества будет определен, то получите свою долю от всего имущества.