LSN Messenger
Сыктывкар, 12.03.2025, 09:46

Здравствуйте. Дали направления на Врачебную военную комиссию. Сколько по времени действует данная направление?

Вопрос №24505613 из г. Сыктывкар
опубликован 12.03.2025, 09:46
Здравствуйте. Дали направления на Врачебную военную комиссию. Сколько по времени действует данная направление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не регулирует вопрос.

У направления вообще нет срока своего действия.

Если есть направление, актуально на момент получения.

Не исполните, могут выписать штраф.

12.03.2025, 14:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В ответе вы сослались на приказ Министра обороны Российской Федерации от 20 августа 2003 года N 200 "О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 9 сентября 2003 года, регистрационный N 5056).

Вам известно, что приказ утратил силу на основании приказа МО РФ от 20 октября 2014 года N 769 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства обороны Российской Федерации"?

12.03.2025, 10:07

Здравствуйте Юрий. Ваше направление на ВВК действительно в течение 3-х месяцев с момента его выдачи.

12.03.2025, 10:55

Скажите, в каком нормативном правовом акте установлено, что направление на медицинское освидетельствование "действительно в течение 3-х месяцев с момента его выдачи" ?

12.03.2025, 11:14

аше направление на ВВК действительно в течение 3-х месяцев

13.03.2025, 01:36