Совершили мошенничество через мою карту
Могут даже изъять ваш телефон проверять тем более.
Все действия в этом кабинете лично с этой карты по этому счёту считаются вашими личными действиями как будто вы их совершили то есть вы обманули от вашего имени есть всё мошенничество делалось.
Да, ситуация неприятная. Будут проверять, телефон не отдадут пока не закончатся все действия.
Проверять будут телефон. Возможно привлечение за соучастие.
Будут проверять все
К сожалению, такие ситуации сейчас не новые. Вас можно назвать дропером. Если будет доказан факт мошенничества, то Вас могут привлечь по ст. 159 УК РФ.
Вам повезло, что сумма маленькая.
Будут проверять все