Здравствуйте! Лишен прав был в 2016 году. Сейчас хочу вернуть. Нужно ли мне сдавать анализы мочи и крови?
Алексей, к сожалению, сдать эти анализы придется. Иного просто не предусматривает Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 14.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
Нужно получить справку о состоянии здоровья для управления ТС. Обследование предполагает сдачу таких анализов.
да, нужно
Нужно получить справку о состоянии здоровья для управления ТС