Могу ли я по доверенности, выданной гражданином Украины и заверенной нотариусомЛНР в 2022 году совершить куплю-продажу
Могу ли я по доверенности, выданной гражданином Украины и заверенной нотариусомЛНР в 2022 году совершить куплю-продажу недвижимости, которая находится на территорииЛНР и вошла в состав России? Елена.
Лучший ответ
ох, ситуация сложная, только если найдете нотариуса, кто примет такую доверенность.
можно