После внесения в единый реестр должников появился ещё один кредитор о котором не знал.
После внесения в единый реестр должников появился ещё один кредитор о котором не знал. С чем обратиться в МФЦ для дополнения списка кредиторов.
Лучший ответ
Андрей, в МФЦ нужно принести копию договора с этим кредитором и вам в МФЦ дадут заявление о дополнении уже поданного списка. Отказать просто не смогут. Желаю вам удачи!
Большое спасибо, но копии договора нет и банк его точно не предоставит. Но есть решение суда.
Обратился в МФЦ. Отказали объяснив, что у них такого заявления просто нет.
добрый, а в чем у вас вопрос, уточните.
в МФЦ нужно принести копию договора с этим кредитором и вам в МФЦ дадут заявление о дополнении уже поданного списка.